Отчетная сессия

IMG 9411

Состоялась сессия совета депутатов местного самоуправления с.п. Жанхотеко Баксанского муниципального района.

Повестка дня
1. «Об утверждении отчёта об исполнения бюджета с.п. Жанхотеко за 9 месяцев 2020
2. «О принятии проекта бюджета местной администрации с.п. Жанхотеко Баксанского муниципального района на 2021год и плановый период 2022-2023г.г.
3. О передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля местной администрации Баксанского муниципального района.
4. Об утверждении проекта решения « О внесении изменений и дополнений в решении Совета местного самоуправления с.п. Жанхотеко. « О принятии бюджета с.п. Жанхотеко Баксанского муниципального района на 2020 и плановый период 2021 и 2022г.г.
Санитарное состояние поселения
Проведение беседы среди населения по оплате услуг ЖКХ