Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов исполнил новогодние мечты 9 детей республики

По поручению главы муниципалитета заместитель главы Баксанского района Андзор Ахобеков и начальник управления по работе с правоохранительными органами Мухамед Тохтамышев вручили ребятам их долгожданные подарки.

Так, юная жительница села Нижний Черек Эллада Шомахова получила современные беспроводные наушники и белые кроссовки. Девочка очень веселая и любит музыку, теперь она может слушать свои любимые песни удобно в движении.

Константин Ротари из г. Нарткала невероятно одаренный мальчик, со множеством увлечений. Но самыми его любимыми являются логические игры. Сейчас он учится дома, на дистанционном обучении, с новым телефоном у него не будет никаких проблем.

Настольные игры и плюшевого медведя получили воспитанницы школы интернат №5 с. Нартан Ангелина и Анна.

Воспитанники школы интернат №1 г. Нальчика: Аскер и Алихан были в восторге от новых сенсорных мобильных телефонов, Ахмед ждал под новый год «умные» часы, а юный Тамерлан планшет.

13-летний Эльдар из Хасаньи получил удобное кресло для работы за компьютером.

«Новый год – это время исполнения желаний. Дети с особым нетерпением ждут этого дня. Я очень рад, что помог осуществить мечты детей, которые нуждаются в особом внимании», - поделился глава администрации Баксанского района Артур Балкизов.

Напомним, что «Ёлка желаний» это всероссийская акция, которая исполняет мечты детей от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, а также тех, чьи заболевания угрожают жизни. Также в этой доброй акции могут участвовать открытки от детей из малообеспеченных семей и сирот. А исполнить их мечту способен каждый из нас, живущих в России — достаточно снять шар с пожеланием на сайте елкажеланий.рф .

9b232023-5da3-49b0-bd01-a3e8cc8a834d