И Н Ф О Р М А Ц И Я о работе с обращениями граждан в местную администрацию с.п. Жанхотеко за I квартал 2022 года.

В администрации с.п. Жанхотеко работа с обращениями граждан проводится в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Все обращения к Главе рассматриваются им лично, обращения регистрируются в журнале в день поступления.

Согласно резолюции, обращения направляются специалистам администрации сельского поселения. Согласно резолюции при необходимости ответственный исполнитель с выездом на место обследует материально – бытовые условия заявителя и т.д.

За I квартал 2022 года в местную администрацию с.п. Жанхотеко поступило   12 обращений, из них письменных заявлений – 2, устных заявлений - 10

Работает телефон доверия 8-866-34-34-0-68 местной администрации с.п. Жанхотеко.

Результаты рассмотрения обращений граждан: удовлетворено - 11

Отказано – 1    разъяснено - 11